09:23 Создается электронная база данных о Козловском районе

В Общероссийский День библиотек в центральной районной библиотеке прошла презентация проекта «Электронные информационные ресурсы о Козловском районе». На презентации присутствовали Глава администрации района Иван Майоров, библиотекари района, общественность города. Проект был поддержан Министерством культуры и по делам национальностей в рамках конкурса проектов, объявленного в 2002 году. Присутствующим были показаны создаваемые электронные базы данных «Козловский район», «Календарь знаменательных дат» и «Персоналии», благодаря которым жители нашего района в течении минуты могут получить необходимую информацию о знаменитых людях района, знаменательных и юбилейных событиях, истории района и т. д.

30 мая 2003