В центре внимания – подростки.

21 мая на базе Андреево-Базарской средней школы прошел семинар заместителей директоров школ по воспитательной работе и старших вожатых. Он был посвящен психологическому воспитанию детей, и работе с трудными подростками. О проблемах в этом деле говорили методист Центра детского и юношеского творчества Д. Винокурова, заместитель директора Козловской школы-интерната М. Ерофеев и другие их коллеги. В заключении был проведен конкурс на патриотическую тему «Памяти павшим будьте достойны» среди учащихся среднего звена. В нем приняли участие представители 9 школ Козловского района. Лучшие результаты показали учащиеся Еметкинской средней , Янтиковской общеобразовательной школ и Козловской средней школы №3. Дипломы и подарки от имени районного управления образования и райсовета РОСТО им вручали директор Центра детского и юношеского творчества И. Филлипова и председатель райсовета Е. Питомцев. Семинар прошел плодотворно, организованно, с пользой для всех присутствующих.

23 мая 2003