В администрации Козловского района активно ведется работа по обращению граждан

В апреле 2003 г в администрацию Козловского района поступило 92 письменных обращения граждан 46 обращений граждан (50 % от общего числа) по-прежнему составляют земельные вопросы: выделение, изъятие, продление договоров аренды. 19 обращений -по вопросам строительства (21 % от общего числа).Это просьбы о выделении лесоматериала, разрешения на строительство, о строительстве детской площадки, дороги в Тюрлеме 9 обращений – по выдаче целевого направления выпускникам школ района Все обращения были рассмотрены ответственными лицами. 75 обращений было удовлетворено, 10 обращений направлено на окончательное рассмотрение, 1- разъяснено , т.к. пенсия была начислена правильно, 6 гражданам было отказано: жильцам д.33 по ул.Лобачевского в перерасчёте квартплаты; в оказании материальной помощи Кораблёву, Абрамовой и др. 3 письма от жителей района поступили в Администрацию Президента Чувашской Республики. Из всех поступивших обращений ни одно не было взято на контроль.

23 мая 2003