Семинар – совещание работников культуры

В Районном культурно – досуговом центре состоялся семинар – совещание работников культуры Козловского района. Открыл семинар – совещание начальник отдела И.П.Скворцов. Были затронуты и подробно освещены важные вопросы на темы: о подготовке учреждений культуры к новому отопительному сезону 2003 – 2004гг.;проведении газификации учреждений культуры; районном празднике « Акатуй»; об организации летнего досуга детей. В ходе обсуждения намечены конкретные мероприятия по проведению ремонтных работ котельных, отопительных систем, кровли; газификации (ведется большая работа по составлению технических паспортов, на 2 сельских Дома культуры (Старо-Тюрлеминский, Солдыбаевский) выделены деньги по районной инвестиционной программе; определена дата проведения районного праздника «Акатуй» 7 июня 2003г.; по летнему досугу детей составлен план мероприятий.

23 мая 2003