Козловский районный центр занятости населения организовал общественные работы

Козловский районный центр занятости населения активно занимается организацией и проведением общественных работ, организацией труда несовершеннолетних граждан и трудоустройством граждан, особо нуждающихся в социальной защите. С начала 2003 года в общественных работах участвовало 69 человек. Они трудились в Козловском РМПОЖКХ по благоустройству территории города, в ОВО при РОВД и в райвоенкомате по оформлению документов, на комбинате автофургонов по благоустройству территории. Выплата заработной платы безработным, участвующим в общественных работах производилась за счет средств федерального бюджета, республиканского бюджета и местного бюджета . В настоящее время на общественных работах принимают участие 34 человека из числа безработных, которые заняты в Козловском и Тюрлеминском лесхозе на посадке деревьев, в Чебоксарской универбазе, в ФГУ «Дорожно- эксплуатационное предприятие № 146», в Козловском РМПОЖКХ .

23 мая 2003