C вниманием к ветеранам

Ко Дню Великой Победы над фашисткой Германией козловчане – участники Великой Отечественной войны, а также солдатские вдовы получили подарки от Президента Чувашской Республики Н.Федорова, Министерства социальной политики, районной администрации, а также от депутата Госсовета ЧР В.Тимофеева. Работники районного отдела социальной защиты и Центра соцобслуживания в течение трех дней все подарки доставили по адресатам. В нашем районе насчитывается 4814 ветеранов труда и 2674 труженика тыла. Согласно закону «О ветеранах» на сегодня выдано отделом социальной защиты населения 7924 талона на бесплатный проезд на междугородные автобусные рейсы, 732 труженикам тыла заменили удостоверения труженика тыла на удостоверения ветеранов войны.

21 мая 2003