Тактико-специальное учение.

Отделом по делам ГОЧС администрации района16 мая 2003 года на базе Солдыбаевской сельской администрации проведено тактико-специальное учение по теме: «Организация взаимодействия эвакуационной комиссии района с приемными эвакуационными пунктами при аварии на АО «Химпром». В ходе учения проведено показное занятие по выдаче средств индивидуальной защиты населению. На учении приняли участие главы сельских администраций, начальники эвакоприемных пунктов, руководители администраций по выдаче средств индивидуальной защиты, эвакуационная комиссия района. По итогам учения награждены грамотами коллективы Солдыбаеской сельской администрации, Солдыбаевской СОШ и начальник пункта выдачи СИЗ – учитель ОБЖ Компаньков Г.Ф.

19 мая 2003