День за днем: КОНФЕРЕНЦИЯ ЖЕНЩИН

Недавно в доме-музее Н.Лобачевского состоялась отчетно-выборная конференция женщин района. С отчетным докладом о проделанном за 2000-2003 годы выступила председатель районного совета женщин Д.Нурмухаметова. Она отметила, что ни одно мероприятие в районе не проходит без активного участия женщин. Их волнуют все вопросы, тревожат и свои, и чужие проблемы. О них на конференции говорили многие выступающие: Л.Воробьева, В.Арзамасова, С.Шакирова, М.Солдатихина, Л.Фербикова и другие. Конференция вновь избрала председателем районного совета женщин Д.Нурмухаметову, отметив ее работу удовлетворительной. Избраны также новый состав райсовета и делегаты на 12-й республиканский слет женщин. В работе конференции приняли участие главы администраций района и города И.Майоров и В.Колумб. Иван Григорьевич вручил Почетные грамоты администрации района женщинам-активистам, дал хорошую оценку их работе, пожелал дальнейших успехов.

19 мая 2003