ДЕНЬ ПРИЗЫВНИКА

6 мая в районном культурно-досуговом центре, проведен районный праздник «День призывника». Организаторами праздника явились отдел культуры по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Козловского района и военный комиссариат Козловского района. Шестнадцать призывников были приглашены на праздник. Приглашение получили также родители призывников. Поздравил призывников Глава администрации Козловского района И.Г.Майоров. Иван Григорьевич пожелал ребятам достойно и с честью исполнить воинский долг, «Великая честь для молодого человека стоять на страже мирного труда граждан России», сердечно поздравил близких с большим и важным событием в жизни семьи Напутствие призывникам пожелал заместитель военного комиссара Козловского района Соколов А.В., глава городской администрации Колумб В.Н., председатель совета ветеранов Козловского района Аниферов В.М., депутат районного собрания депутатов Потапов В.А., от имени родственников ребят поздравила Абдрахманова Р.С. Напутствия призывникам чередовались прекрасными номерами художественной самодеятельности, руководители: Стулова Д.Л., Морскова С.А., Краснова Т.В. В программе также были проведены конкурсы среди призывников. Конкурсы поощрялись призами. В торжественной обстановке начальник II отделения военного комиссариата Козловского района Ракчеев А.Н. вручил всем призывникам повестки, а Глава администрации Майоров И.Г. вручил призывникам небольшие подарки. Подарки были вручены также всем присутствующим родителям призывников.. В конце все приглашенные участники сфотографировались на память.

13 мая 2003