Встреча с ветеранами

8 мая в Доме-музее имени Лобачевского прошла очень интересная встреча учащейся молодежи города с участниками и ветеранами войны. На встрече принимали участие специалисты отдела социальной защиты населения, работники культуры и руководители общественных объединений. Очень трогательно и содержательно рассказала о своих боевых подвигах участница войны, проживающая в Козловском доме ветеранов Иванова Фаина Семеновна. Она воевала на II Белорусском фронте и была награждена Орденами Красной Звезды, Отечественной войны I и II степени, медалями «За отвагу», «За боевые заслуги» и др. Школьники района получили большой урок мужества и нравственности. Этот праздник всегда останется символом доблести и непобедимости русского оружия, мужества и отваги солдат и офицеров.

08 мая 2003