2-й слет Детских Общественных Организаций

25 апреля 2003 года состоялся 11 Слет ДОО Козловского района, в котором приняли участие 9 делегаций: 1. Республика «ШКИД» – КСОШ № 3; 2. «Тимуровец» – Янгильдинская СОШ; 3. «Возрождение» - КСОШ № 1; 4. «Надежда» - Тюрлеминская СОШ; 5. «Юные патриоты России» – Карачевская СОШ; 6. «Милосердие» – Еметкинская СОШ; 7. «Хунав» – Байгуловская СОШ; 8. «Алые паруса» – Солдыбаевская СОШ; 9. «Надежда» - Карамышевская СОШ. В ходе работы Слета ЦДЮТ были организованы мастер - классы: «Лидер», «Игротека», «Театр- экспромт в КВН», «Психолог», «Мастерская Сюрпризок». Победители Слета по номинациям: Ш «Лучшая школьная организация» - «Надежда», Тюрлеминская СОШ; Ш «Лучшее представление документации» – «ШКИД», КСОШ № 3; Ш «Лучшее творческое представление» – «Юные патриоты России», Карачевская СОШ; Ш «Лучшие демонстранты» - «Алые паруса», Солдыбаевская СОШ; Ш «Лучшее оформление стендов» – «Хунав», Байгуловская СОШ; Ш «Оригинальное привествие Слета» – «Возрождение», КСОШ № 1; Ш «Дебютанты Слета» – «Тимуровец», Янгильдинская СОШ; Ш «Лучший лидер ДОО» – Никитин Сергей, 9 кл., Солдыбаевская СОШ.

28 апреля 2003