НОВОСТИ экономики

Зарплата на промышленных предприятиях района в 1-м квартале Значительного роста на промышленных предприятиях Козловского района достиг уровень среднемесячной заработной платы в 1 квартале т.г., которая составила 2521 рублей на 1 работающего. Увеличение составило более чем в 2 раза к аналогичному периоду прошлого года и достигнуто всеми промышленными предприятиями района , которых в районе насчитывается 10, за исключением ОАО «Чебоксарский рыбокомбинат». Наибольшего роста достигли следующие предприятия : ГУП «Учреждение ЮЛ 34/5» - в 2,5 раза, ОАО «Козловский КАФ» - 194,4%, МУП «Козловская сельхозтехника» - 146,6%. Вместе с тем имеется задержка по выплате заработной плате в ОАО «Козловский КАФ» более двух месяцев. Начальник отдела экономики и УИ Павлов В.В.

20 апреля 2003