Квотирование рабочих мест для инвалидов.

8 апреля 2003 года у заместителя главы администрации Козловского района Палагина Владимира Егоровича состоялось совещание комиссии по квотированию рабочих мест для инвалидов. На совещание были приглашены руководители предприятий и организаций, которые были ознакомлены с постановлением главы районной администрации № 14 от 17 января 2003 года. Им разъяснен порядок квотирования рабочих мест для инвалидов. В районе всего имеется 25 предприятий, где количество работающих составляет более 30 человек. Согласно распределения эти организации и предприятия должны трудоустроить 46 инвалидов. При невыполнении постановления они обязаны ежемесячно перечислять в республиканский бюджет за каждого нетрудоустроенного инвалида 450 рублей. Принято решение продолжить работу по трудоустройству инвалидов.

20 апреля 2003