«Визит Министра строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Чувашской Республики Филатова В.Н. в Козловский район»

15 апреля 2003 года с рабочим визитом Козловский район посетил Министр строительства, архитектуры и дорожного хозяйства Чувашской Республики В.Н.Филатов. Также в состав рабочей комиссии входили руководитель департамента дорожного хозяйства Вячеславов Л.В. , начальник управления экономического анализа и жилищного строительства Михайлов Н.Н. , заместитель начальника отдела газификации управления инвестиционных программ Васильев Ю.И. Осмотрены ряд объектов строительства , автодороги, объекты строящихся газопроводов. Проведено техническое совещание с главами районной, городской и сельских администраций, подрядными организациями и работниками администрации Козловского района. Подводя итоги совещания, глава администрации Козловского района И.Майоров подчеркнул, что это визит - очередное доказательство тому, что наше правительство не оставляет козловчан наедине со своими проблемами, а изучает их и старается помочь. Труженникам района остается оправдать это внимание своим дальнейшим плодотворным трудом.

14 апреля 2003