Еще о спорте

В первые весенние дни в нашем районе были проведены спортивные мероприятия. Хочется отметить большой интерес, проявленный к ним руководителями предприятий, учреждений, ча-стными предпринимателями и депутатами районного Собрания. Так, благодаря спонсорам из деревни Андреево-Базары П.Крылову и В.Петрову были орга-низованы турниры по волейболу среди женщин деревень Андреево-Базары, села Байгулово и межрайонный турнир среди школьников деревень Андреево-Базары, Чиричкасы (Цивильский район) и Бишево (Урмарский). В обоих турнирах хозяева оказались сильнее гостей. В настоящее время сборная района усиленно готовится к чемпионату Чувашии по волейболу. Стали частыми встречи лучших спортсменов деревень Андреево-Базары, Байгулово и Солды-баево. Особый интерес вызвали соревнования по правилам пляжного волейбола, проведенные в спортзале КСОШ № 3. Победителями стали В.Аришев и С.Назарьев. В праздничный день отличилась сборная мужчин РОВД (А.Чердаков, В.Ергачев, В.Архипов, Н.Архипов, Н.Колпаков, В.Смирнов) сумевшие победить всех соперников в турнире по перетя-гиванию каната.

09 апреля 2003