Трудовая династия Петряевых из д. Карцев-Починок

Трудовая династия Петряевых из д. Карцев-Починок ГУП «Птицефабрики «Козловская» Глава семейства: Петряев Василий Петрович, 1932 года рожднеия. Работал бригадиром полеводческой бригады, а затем заведующим птичником в д. Карцев-Починок совхоза «Козловский» более 20 лет. Пользуется огромным авторитетом среди населения. Награжден орденом «Трудового Красного Знамени», медалью «Ветеран труда», бронзовыми медалями ВДНХ. Жена: Петряева Валентина Федоровна, 1939 года рождения, 25 лет проработала в птичницей совхоза «Козловский». Награждена орденами: «Трудового Красного Знамени» и «Знак Почета»; медалями: «Золотая медаль ВДНХ», Ветеран труда». Живут и здравствуют в д. Карцев-Починок. На общественных началах Петряев В.П. следит и ухаживает за совхозным садом около птичника, который посадили под руководством бывшего директора ГУП «Птицефабрика «Козловская», ныне главы администрации Козловского района Майорова Ивана Григорьевича.

Сын: Петряев Александр Васильевич – оператор, слесарь-наладчик ГУП Птицефабрика «Козловская» Жена (сноха): Петряева Татьяна Александровна, рабочая ГУП «Птицефабрики «Козловская», в настоящее время находится в декретном отпуске.  Дочь Абрамова Вера Васильевна, 1959 г.р. ныне проживающая в гор. Волжск и дочь Дойникова Ирина Васильевна, 1961 г.р., проживающая в гор. Северодвинске.

11 февраля 2003