16:10 Есть возможность открытия еще одного офиса врача общей практики - в селе Карачево

Все чаще мы стали слышать и говорить о семейных врачах, об открытии офиса врача общей практики. Такой офис заработал в конце прошлого года и в деревне Андреево-Базары Козловского района. Есть возможность открытия еще одного подобного офиса в селе Карачево. Об этом шел разговор на днях в Чебоксарах на встрече главы администрации района Ивана Майорова с министром социальной политики ЧР Петром Красновым. Администрация района и районный отдел социальной защиты планирует открытие в Карачеве офиса семейного врача совместно с Домом ветеранов, благо для решения этого совмещенного варианта в селе имеется подходящее пустующее здание, и многие одинокие пожилые люди окрестных деревень желают иметь здесь общий дом.

23 января 2003