Еметкинский Дом ветеранов Козловского района отметил свое 5-летие

Один из лучших Домов ветеранов Козловского района и нашей республики – Еметкинский – отметил 20 января 5-летие со дня его открытия. Этот дом третий год подряд занимает призовые места на республиканском конкурсе среди подобных учреждений, является одним из образцовых. У него есть свое подсобное хозяйство, земельный участок, а среди самих жильцов организован конкурс на лучшую комнату. Здесь находятся 30 бабушек и дедушек, для них созданы замечательные условия жизни и отдыха, чем ветераны очень довольны. С хлебом-солью встретили они приехавших на 1-й юбилей гостей. С теплыми приветственными словами к ним обратился глава администрации Козловского района Иван Майоров. Он вручил ценный подарок Дому ветеранов и Почетную грамоту администрации района бессменной заведующей Раисе Михайловне. Ветеранов поздравили также начальник районного отдела защиты Валентина Арзамасова, другие многочисленные гости юбилейного вечера. С ответным приветствием выступила фольклорная группа Еметкинского Дома ветеранов, состоящая из его обитателей.

20 января 2003