Добровольные пожертвования на монумент, посвященный Матери-Покровительнице.

Как известно, в Чебоксарах возводится монумент, посвященный Матери-Покровительнице. Его строительство приобрело поистине всенародный характер. Многие коллективы внесли для этого святого дела свои добровольные пожертвования. Не остались в стороне и жители Козловского района . Так в начале Нового года работники аппарата администрации Козловского района перечислили на благотворительный счет по строительству монумента Матери свой однодневный заработок – 14378 рублей. Такие вложения внесли и другие коллективы района: ГУ «Козловский центр занятости населения», Козловское отделение Сбербанка, филиал «Козловкагаз», ООО «Чувашсетьгаз», некоторые предприниматели и Козловчане – жители города - из своих личных сбережений.

14 января 2003