Куславкка муниципаллă округӗ

Осенний легкоатлетический кросс на призы районной газеты «Знамя».

21 сентября 2002 года на Пушкинской горе г. Козловка состоялся осенний легкоатлетический кросс на призы районной газеты «Знамя». В соревнованиях приняло участие 249 участников, не считая тренеров судей, организаторов и болельщиков. Участники представляли команды 3-х школ города, лицея и школы- интернат, основных и средних общеобразовательных школ и предприятий, организации и учреждений Козловского района. Места в командном зачёте распределились следующим образом: - среди средних общеобразовательных школ: 1м.- Карамышевская СОШ 2м.- Тюрлеминская СОШ 3м.и 4м.- (одинаковое количество очков) школа №2 и Солдыбаевская СОШ 5м.- КСШ №3 6м.- школа- интернат 7м.- Байгуловская СОШ 8м.- КСШ № 1 9м. – НОЦ 10м.- А- Базарская - среди основных общеобразовательных школ: 1м.- Дятлинская ООШ - среди предприятий, организаций и учреждений района: 1м.- Команда администрации Козловского района 2м.- ДРСУ – 6 3м.- Хлебокомбината 4м.- комбинат автофургонов Отметим победителей в своих возрастных группах - в группе 1990г.р. и младше на дистанции 500м. среди девочек заняла ученица 7 «А» класса Тюрлеминской СОШ Гуренькова Настя ; среди мальчиков дистанцию 1км. Лучше всех пробежал Якупов Рустам- 7 «А» класса № 2. - В группе 1988- 89 г.р. 1 место среди девочек заняла Срокина Светлана 9 «А» класс, Карамышевская СОШ; среди мальчиков на дистанции 2км. сильнее всех был Жигарёв Александр, Карамышевская СОШ. - В группе 1985 – 87 г.р. 1м. среди девушек на дистанции 2км.заняла Морозова Марина, Тюрлеминская СОШ, а среди юношей с большим отрывом Белов Павел, ученик 11кл. Солдыбаевской СОШ пробежал 3км. - В возрастной группе старше 45 лет 1м. на дистанции 500м. завоевал пенсионер Гаврилова Галина Павловна, а среди мужчин 1000м. лучше всех пробежал Богданов Алексей – представитель комбината автофургонов. - В группе от 35 до 45 лет Холдрычева Ирина- работник отдела социального обеспечения завоевала 1м., а Хмелёв Юрий – работник хлебокомбината на 3-х км. дистанции. - До 35 лет лучшая бегунья района Орлова Света, жительница ст. Тюрлема вновь была первой в этот раз на дистанции 1.5км, а юрист отдела ГО и ЧС администрации Юрков Александр проявил себя на 3-х км. дистанции. По окончании соревновании директор – главный редактор РГУП «Ялав» Константинов Валентин Николаевич вручил призёрам грамоты, а победителям призы и подписку на районную газету «Знамя»