Отдохнули от души

В минувшие выходные на городском пляже состоялся день Нептуна, ставший уже традиционным для Козловчан. На этот раз он совпал с 63 годовщиной Дня Военно-Морского флота. Работниками районного досугового центра была подготовлена обширная развлекательная программа: шахматный турнир, спортивные состязания, различные конкурсы для детей и взрослых.Любители побороться с водной стихией принимали участие в заплыве через р.Волгу. Среди 15 смельчаков была и Козловчанка, выпускница КАИ Г.Зюляева. Первым достиг берега сотрудник ЮЛ-34/5 Д.Винокуров, на втором месте - тренер ДЮСШ А.Волков, третье место занял гость с Украины А.савицкий. Все они награждены ценными призами.В другом виде спорта - волейболе- победили А.Аришев (КСОШ № 3) и А.Асланин (ЮЛ-34/5). Калейдоскоп спортивной жизни украсила и футбольная игра, проходившая на стадионе "Труд", и баскетбол между ребятами улиц Набережная и Лобачевского. В шахматном турнире сеанс одновременной игры по быстрым шахматам и шашкам провел В.Киселев - неоднократный призер чемпионатов города и района. А сопровождали все эти мероприятия музыкальные хиты вокально-инструментального ансамбля "Оригинал" под руководством К.Шакирова.

28 июля 2002