14:13 "Учитель года" в Козловском районе.

С 1995 г. стало доброй традицией проводить в Козловском районе профессиональный конкурс «Учитель года». На днях в клубе комбината автофургонов прошло шоу - суперфинал данного конкурса. По итогам двух туров жюри определило лауреатов по девяти номинациям: «Сердце отдаю детям», «Вдохновение и артисцизм», «Свобода и демократические ценности», «Учитель исследователь», «Традиции и новаторство в педагогике», «Патриот своего предмета», «Через терни к звездам», «Мир моих увлечений», «Молодой учитель года». Лауреатами стали: Наталья Платонова, Марина Артамонова, Инна Романова из городских школ № 1,2,3, Надежда Герасимова, Ирина Дмитриева, Светлана Охотникова, Алсу Мухометзянова, Любовь Матвеева из Солдыбаевской, Тюрлеминской, Карамышевской, Тоганашевской средних школ. Зрители, присутствующие на супер-финале конкурса, убедились в том, что среди учителей есть яркие, талантливые личности, которые могут не только обучать и воспитывать детей, но и проявлять себя в художественном творчестве.

12 апреля 2002