ЗАКЛЮЧЕНИЕ о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта «О преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Козловского района Чувашской Республики, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Козловский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: город Козловка»

20 января 2022 г.

20 января 2022 года в г. Козловка Чувашской Республики с участием жителей Козловского района и депутатов Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики, проведены публичные слушания по вопросу о преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Козловского района Чувашской Республики, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Козловский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: город Козловка.

На публичных слушаниях, замечаний и предложений, о доработке представленного на обсуждение, проекта «О преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Козловского района Чувашской Республики, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Козловский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: город Козловка», никем высказано не было. Поступило предложение от населения Козловского района Чувашской Республики направить данный проект на утверждение в Собрание депутатов Козловского района Чувашской Республики в установленном порядке.

ВЫВОД:

Рекомендовать Собранию депутатов Козловского района Чувашской Республики утвердить проект «О преобразовании муниципальных образований путем объединения всех поселений, входящих в состав Козловского района Чувашской Республики, и наделения вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа с наименованием Козловский муниципальный округ Чувашской Республики с административным центром: город Козловка». После чего разместить в средствах массовой информации Козловского райна в целях ознакомления населением Козловского района Чувашской Республики.

Приложение:  протокол публичных слушаний на 4 л. в 1 экз.

Председатель                                                                                                                      В.Н. Шмелев