Распоряжение о назначении публичных слушаний по обсуждения отчета об исполнении районного бюджета Козловского района за 2020 год

О назначении публичных слушаний

В соответствии со ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.23 Закона Чувашской Республики от 18.10.2004 № 19 «Об организации местного самоуправления в Чувашской Республике», и руководствуясь статьей 16 Устава Козловского района Чувашской Республики, решением Собрания депутатов Козловского района Чувашской Республики от 05.06.2019 № 3/273 «Об утверждении Положения о проведении публичных слушаний в Козловском районе Чувашской Республики»:

1. Назначить публичные слушания по обсуждению отчета об исполнении районного бюджета Козловского района Чувашской Республики за 2020 год на 05 апреля 2021 года в 17 часов 00 минут в актовом зале администрации Козловского района (г. Козловка, ул. Ленина, д. 55, 2 этаж).
  2. Замечания и предложения по проекту отчета об исполнении районного бюджета Козловского района Чувашской Республики за 2020 год представить в финансовый отдел администрации Козловского района Чувашской Республики не позднее 02 апреля 2021 года.
  3. Настоящее распоряжение опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник».

Глава Козловского района

Чувашской Республики                                                                                           В.Н. Шмелев

Прикрепленные файлы

распоряжение о назначении публичных слушаний по обсуждения отчета об исполнении районного бюджета Козловского района за 2020 год