Итоги публичных слушаний по рассмотрению проекта изменений в Устав Козловского района Чувашской Республики

Распоряжением главы Козловского района от 21 июля 2021 г. №34 назначено проведение публичных 23 августа 2021 г. по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Козловского района о внесении изменений в Устав Козловского района Чувашской Республики.

23 августа 2021 года   в актовом зале администрации Козловского района прошли публичные слушания по обсуждению проекта решения Собрания депутатов Козловского района о внесении изменений в Устав Козловского района Чувашской Республики, в котором приняли участие глава администрации района Фирдавиль Рафаэлевич Искандаров, жители города Козловка и Козловского района. Открыл и вел слушания глава Козловского района – Председатель Собрания депутатов Козловского района Владислав Николаевич Шмелев.

С основным докладом выступила начальник отдела юридической и информационной службы администрации Козловского района Кристина Александровна Илларионова. Она довела до участников слушаний статьи Устава, в которые внесены соответствующие изменения.

Заслушав и обсудив доклад по проекту решения Собрания депутатов Козловского района о внесении изменений в Устав Козловского района Чувашской Республики, участники публичных слушаний приняли резолюцию о рекомендации Собранию депутатов Козловского района Чувашской Республики принять решение Собрания депутатов Козловского района «О внесении изменений в Устав Козловского района Чувашской Республики» на очередном заседании.

Напомним, что действующий Устав Козловского района Чувашской Республики принят решением Собрания депутатов Козловского района от 04 марта 2015 года. С момента принятия Устава в него внесено 7  изменений.