2018.10.23 Выезд мобильной бригады

23 октября 2018 года состоялся выезд в Карачевское сельское поселение мобильной бригады БУ «Козловский КЦСОН» Минтруда Чувашии в составе: и.о. начальника отдела социальной защиты населения Егоровой В.А., заместителя начальника управления ПФ Кузьминой В.В., заведующей отделения срочного социального обслуживания Птициной Л.Г., специалиста по социальной работе Кудяковой В.Н., секретаря нотариуса Лапшиной Л.Б., ведущего специалиста-эксперта сектора опеки и попечительства Комаровой В.И., ответственного секретаря КДН Сумарук Н.А., инспектора по делам несовершеннолетних отдела УУП и ПДН ОМВД России по Козловскому району Хасяновой О.Ю.

Специалисты мобильной бригады оказали консультативную и социальную помощь пенсионерам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, а также провели работу по выявлению граждан пожилого возраста и инвалидов, нуждающихся в социальной поддержке.  Все обслуживаемые высоко оценили качество работы своих социальных работников. Были обследованы семьи находящиеся в социально-опасном положении и дети-инвалиды.

Также, члены мобильной бригады посетили МБОУ «Карачевская ООШ»с профилактической беседой о вреде курения и алкоголя, о недопущении совершения правонарушений и преступлений.