В Козловском районе состоялся районный конкурс презентаций антинаркотической направленности «Наркомания – проблема 21 века»

В рамках реализации подпрограммы «Профилактика незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, наркомании в Козловском районе Чувашской Республики» муниципальной программы «Обеспечение общественного порядка и противодействия преступности» на 2019-2035 годы, в целях формирования негативного отношения к немедицинскому потреблению наркотических средств и психотропных веществ, пропаганды здорового образа жизни в Козловском районе с 18 сентября по 11 октября 2019 года был проведен районный конкурс презентаций антинаркотической направленности «Наркомания – проблема 21 века». Конкурс проводился по двум возрастным категориям: 8-9 классы и 10-11 классы.

Представленные на конкурс работы носили созидательный, позитивный, жизнеутверждающий характер. Материал изложен ярко и лаконично.

По решению конкурсной комиссии среди 8-9 классов 3 место заняла ученица 9-А класса МБОУ «Козловская СОШ №3» Тарасова Анна, 2 место - ученица 8 класса МАОУ «Козловская СОШ №2» Мухамедзянова Ильсия, 1 место - ученик 9 «Б» класса МАОУ «Козловская СОШ №2» Колпаков Игорь;

среди 10-11 классов 3 место разделили между собой ученица 11 класса МАОУ «Козловская СОШ №2» Муштакова Анастасия и ученица 10 класса МБОУ «Андреево-Базарская СОШ» Иванова Екатерина, 2 место - ученик 10 класса МБОУ «Карамышевская СОШ» Козловского района Чувашской Республики Ефимов Андрей и ученик 11 класса МБОУ «Козловская СОШ №3», 1 место занял ученик 11 класса МБОУ «Козловская СОШ №3» Андреев Никита.

Все участники конкурса были награждены ценными призами и грамотами.