Куславкка муниципаллă округӗ

Об установлении границ охранной зоны объекта: «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжении от газовой автоматизированной котельной по ул. Ленкина в г. Козловка Чувашской Республики»

 

Об установлении границ охранной зоны объекта: «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжении от газовой автоматизированной котельной по ул. Ленкина в г. Козловка Чувашской Республики»

 

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 105 Земельного Кодекса Российской Федерации, приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 17 августа 1992 г. № 197 «О типовых правилах охраны коммунальных тепловых сетей», приказом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Российской Федерации от 21 апреля 2000 г. № 92 «Об утверждении организационно-методических рекомендаций по пользованию системами коммунального теплоснабжения в городах и других населенных пунктах Российской Федерации», приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24марта2003 г. № 115 «Об утверждении Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок»,   Уставом Козловского муниципального округа Чувашской Республики администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республикипостановляет:

  1. Установить границы охранной зоны объекта «Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжении от газовой автоматизированной котельной по ул. Ленкина в г. Козловка Чувашской Республики», согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2. Установить ограничения (обременения) на земельные участки, входящие в границы охранной зоны тепловых сетей и сетей горячего водоснабжения, определив условия их использования в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 17 августа 1992 г. № 197 «О типовых правилах охраны коммунальных тепловых сетей», приказом Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Российской Федерации от 21 апреля 2000 г. № 92 «Об утверждении организационно-методических рекомендаций по пользованию системами коммунального теплоснабжения в городах и других населенных пунктах Российской Федерации», приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 24марта2003 г. № 115 «Об утверждении Правил технической эксплуатации тепловых энергоустановок», СНиП 41-02-2003 Тепловые сети.
  3. Сектору земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республикисведения пограницам охранной зоны объекта:«Строительство тепловых сетей и сетей горячего водоснабжении от газовой автоматизированной котельной по ул. Ленкина в г. Козловка Чувашской Республики»внести в Единый государственный реестр недвижимости, согласносведениям приложения №1 к настоящему постановлению.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации МО – начальника Управления по благоустройству иразвитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Чапурина П.Г.
  5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издание «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа Чувашской Республики в сети «Интернет».
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                           А.Н. Людков

Постановление
810
06 мая 2025 года
06 мая 2025 года
06 мая 2025 года
2
Скачать 40,16 Kb
Поделиться