Куславкка муниципаллă округӗ

Об утверждении документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории по объекту: «Строительство набережной р. Волга с причальной стенкой и благоустройство прилегающей территории в г. Козловка», утвержденные постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 22.11.2023 года №1097

Об утверждении документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории по объекту: «Строительство набережной р. Волга с причальной стенкой и благоустройство прилегающей территории в г. Козловка», утвержденные постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 22.11.2023 года №1097

 

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Козловского муниципального округа Чувашской Республики, принятым решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 08.11.2022 № 1/36,   Положением о порядке организации проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 30.08.2023 №1/190, протоколом №2 и заключением №2 о результатах публичных слушаний по утверждению документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории по объекту: «Строительство набережной р. Волга с причальной стенкой и благоустройство прилегающей территории в г. Козловка» от 13.03.2025 года, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

  1. Утвердить документацию по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории по объекту: «Строительство набережной р. Волга с причальной стенкой и благоустройство прилегающей территории в г. Козловка», утвержденные постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 22.11.2023 года №1097 приложениями №1 и №2.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

 

 

Глава

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                        А.Н. Людков

 

Постановление
542
17 марта 2025 года
17 марта 2025 года
17 марта 2025 года
1
Скачать 31.06 Kb
Поделиться