О внесении изменений в постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 22.04.2024 №343 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Козловского муниципального округа Чувашской Республики»

1. Внести в постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 22.04.2024 №343 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях Козловского муниципального округа Чувашской Республики» следующие изменения:
  2. Пункт 1.2. и 1.3 постановления изложить в следующей редакции:

«1.2. С режимом работы 12 часов - 140 (сто сорок) рублей с 2 сентября 2024 года»;

«1.3. С режимом работы 10 часов - 130 (сто тридцать) рублей с 2 сентября 2024 года».

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО по социальным вопросам начальника отдела образования и молодежной политики администрации Козловского муниципального округа
    Чувашской Республики Лукинову Н.В.

И.о. главы

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                            П.Г. Чапурин

02 сентября 2024 года