О признании утратившим силу решение Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 31.07.2024 № 9/295 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 26.12.2022 № 4/107 «О денежном содержании, порядке установления ежемесячных и иных дополнительных выплат лицам, замещающим муниципальные должности, и лицам замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Козловского муниципального округа Чувашской Республики»

ЧĂВАШ РЕСПУБЛИКИ

ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА

КУСЛАВККА МУНИЦИПАЛЛА ОКРУГӖH

ДЕПУТАТСЕН ПУХӐВĔ

ЙЫШĂНУ

28.08.2024 3/305 №

Куславкка хули

КОЗЛОВСКОГО

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

28.08.2024 № 3/305

город Козловка

30 ЗАСЕДАНИЕ 1 СОЗЫВА

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 05.10.2007 № 62 «О муниципальной службе в Чувашской Республике», Собрание депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики

РЕШИЛО:

1. Признать утратившим силу решение Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 31.07.2024 № 9/295 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 26.12.2022 № 4/107 «О денежном содержании, порядке установления ежемесячных и иных дополнительных выплат лицам, замещающим муниципальные должности, и лицам, замещающим должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Козловского муниципального округа Чувашской Республики».
  2. Настоящее решение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник»и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 июля 2024 года.

Временно исполняющий обязанности

председателя Собрания депутатов

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                               Э.Г. Выйгетов