О признании утратившим силу постанов-ления администрации Козловского района Чувашской Республики от 25.02.2014 №81 «Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации платы, взимае-мой с родителей (законных представите-лей) за присмотр и уход за детьми, посе-щающими образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Козловского района, и ее выплаты»

О признании утратившим силу постановления администрации Козловского района Чувашской Республики от  25.02.2014 №81 «Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Козловского района, и ее выплаты»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 25.02.2014 №81 «Об утверждении Порядка обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования на территории Козловского района, и ее выплаты».
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                   А.Н. Людков

03 июля 2024 года