Об утверждении Порядка установления и оценки применения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах Козловского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с частью 5 статьи 2 Федерального закона от 31.07.2020  № 247-ФЗ «Об обязательных требованиях в Российской Федерации» и Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Порядок установления и оценки применения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах Козловского муниципального округа Чувашской Республики, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Определить органом, уполномоченным на формирование ежегодного плана проведения оценки применения обязательных требований, содержащихся в муниципальных нормативных правовых актах Козловского муниципального округа Чувашской Республики, отдел правового обеспечения и цифрового развития администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Определить Рабочую группу по оценке регулирующего воздействия администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики органом, уполномоченным на контроль за качеством проведения оценки применения обязательных требований.
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО по экономике и сельскому хозяйству - начальника отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                           А.Н. Людков

03 июля 2024 года
;