О внесении изменений в отдельные постановления Козловского муниципального округа Чувашской Республики

О внесении изменений в отдельные

постановления Козловского муниципального

округа Чувашской Республики

В целях приведения действующих актов в соответствие с особенностями работы государственных, региональных и иных информационных систем, в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2020 № 189-ФЗ «О государственном (муниципальном) социальном заказе на оказание государственных (муниципальных) услуг в социальной сфере» (далее – Федеральный закон), Федеральным законом от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от  05.07.2023 № 624 «Об организации оказания муниципальных услуг в социальной сфере при формировании муниципального социального заказа на оказание муниципальных услуг в социальной сфере на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики»администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить:
  • Изменения, вносимые в постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 01.09.2023 № 844 «О Порядке формирования муниципальных социальных заказов на оказание муниципальных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям органов местного самоуправления Козловского муниципального округа Чувашской Республики, о форме и сроках формирования отчета об их исполнении» (приложение 1);
  • Изменения, вносимые в постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 01.09.2023 № 832 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг на оплату соглашения о финансовом обеспечении затрат, связанных с оказанием государственных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом» (приложение 2);
  • Изменения, вносимые в постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 01.09.2023 № 831 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии юридическим лицам, индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг на оплату соглашения о возмещении затрат, связанных с оказанием государственных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом» (приложение 3);
  • Изменения, вносимые в постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 01.09.2023 № 833 «О некоторых мерах правового регулирования вопросов, связанных с оказанием муниципальной услуги «Реализация дополнительных общеразвивающих программ» в соответствии с социальными сертификатами» (приложение 4);
  • Изменения, вносимые в постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 31.10.2023 № 998 «Об утверждении Правил заключения в электронной форме и подписания усиленной квалифицированной электронной подписью лица, имеющего право действовать от имени соответственно уполномоченного органа, исполнителя муниципальных услуг в социальной сфере, соглашений о финансовом обеспечении (возмещении) затрат, связанных с оказанием муниципальных услуг в социальной сфере в соответствии с социальным сертификатом на получение муниципальной услуги в социальной сфере» в соответствии с социальными сертификатами» (приложение 5).
  1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 года.
  3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации МО по социальным вопросам - начальника отдела образования и молодежной политики администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Лукинову Н.В.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                А.Н. Людков

10 июня 2024 года