О внесении изменений в постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 30.12.2022

В соответствии с пунктом 2 части 1 статьи 7 Федерального закона от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Козловского муниципального округа постановляет:

1. Внести изменения в Порядок использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденный постановлением администрацией Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 30.12.2022 № 12 «Об утверждении Порядка использования бюджетных ассигнований резервного фонда администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики» (далее - Порядок) следующие изменения:

- в подпункте 2 пункта 3.5.1 Порядка слова «справка о составе семьи,» исключить.

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника финансового отдела администрации Козловского муниципального округа.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                               А.Н. Людков

10 июня 2024 года