В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 30.11.2023 № 89 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов», Уставом Козловского муниципального округа, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в муниципальную программу Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие транспортной системы в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики» (далее - Программа), утвержденную постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 28.03.2024 №235 следующие изменения:

1.1. Изложить муниципальную программу Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие транспортной системы в Козловском муниципальном округе Чувашской Республики» (далее - Программа) в новой редакции, согласно приложению к настоящему постановлению.

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа Чувашской Республики в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2024.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации МО – начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Чапурина П.Г.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                             А.Н. Людков

07 июня 2024 года