О внесении изменений  в постановление

администрации Козловского муниципального

округа Чувашской Республики  от 29.05.2024 № 545

«Об обеспечении устойчивой работы топливно-

энергетического комплекса и жилищно-коммунального

хозяйства в осенне-зимний период 2024/2025года»

1. Внести в постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 29.05.2024 № 545 «Об обеспечении устойчивой работы топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период 2024/2025года» (далее - Постановление) следующие изменения:

- приложение №1 Постановления «План мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к осеннее-зимнему периоду 2024-2025 года» изложить в следующей редакции согласно приложения №1 к настоящему постановлению;

- приложение №2 Постановления «Объемы капитального ремонта и замены неисправных котлов в период подготовки к осенне-зимнему периоду 2024/2025 года изложить в следующей редакции согласно приложению №2 к настоящему постановлению;

- приложение №3 Постановления «Объемы замены ветхих тепловых и водопроводных сетей на  2024 год»  изложить в следующей редакции согласно приложению №3 к настоящему постановлению;

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского муниципального округа.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                              А.Н. Людков

07 июня 2024 года