С целью актуализации муниципальной программы Козловского муниципального  округа Чувашской Республики «Об утверждении муниципальной программы Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики», утвержденной постановлением администрации Козловского муниципального  округа  Чувашской Республики  от 12.09.2023 № 875 «Об утверждении муниципальной программы Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики»  (далее – Муниципальная программа), администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в Муниципальную программу следующие изменения:

1.1. Паспорт Муниципальной программы изложить в следующей редакции согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

1.2. Основное мероприятие: 1. Содействие благоустройству населенных пунктов Чувашской Республики Раздела II. «Обобщенная характеристика основных мероприятий муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики» дополнить следующим мероприятием: «Мероприятие 1.8. Поощрение победителей ежегодного районного (городского) смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство».

1.3. Раздел III «Обоснование объема финансовых ресурсов, необходимых для реализации муниципальной программы (с расшифровкой по источникам финансирования, по этапам и годам реализации муниципальной программы)»  Муниципальной программы  изложить в редакции согласно приложению № 2  к настоящему постановлению.

1.4. Приложение № 1 к  Муниципальной программе изложить в  редакции согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.

1.5. Приложение № 2 к Муниципальной программе изложить в  редакции согласно приложению № 4 к настоящему постановлению.

1.6. Приложение №3 к Муниципальной программе изложить в  редакции согласно приложению № 5 к настоящему постановлению.

1.7. Приложение №4 к Муниципальной программе изложить в  редакции согласно приложению № 6 к настоящему постановлению.

1.8. Паспорт Подпрограммы «Благоустройство дворовых и общественных территорий Козловского муниципального округа Чувашской Республики» муниципальной программы Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Формирование современной городской среды на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики» (далее Подпрограмма) приложения № 5  к Муниципальной программе изложить в  редакции согласно приложению № 7 к настоящему постановлению.

1.9. Основное мероприятие: 1. Содействие благоустройству населенных пунктов Чувашской Республики Раздела II. «Обобщенная характеристика основных мероприятий Подпрограммы»  Подпрограммы дополнить следующим мероприятием: «Мероприятие 1.8. Поощрение победителей ежегодного районного (городского) смотра-конкурса на лучшее озеленение и благоустройство».

1.10. Раздел III Обоснование объема финансовых ресурсов, необходимых для реализации Подпрограммы (с расшифровкой по источникам финансирования, по этапам и годам реализации Подпрограммы) Подпрограммы  изложить в  редакции согласно приложению № 8 к настоящему постановлению.

1.11. Приложение № 1 к  Подпрограмме  изложить в  редакции согласно приложению № 9 к настоящему постановлению.

1.12.Приложение № 2 к Подпрограмме изложить в  редакции согласно приложению № 10 к настоящему постановлению.

1.13.Приложение № 3 к Подпрограмме изложить в  редакции согласно приложению № 11 к настоящему постановлению.

1.14. Приложение № 4 к Подпрограмме изложить в  редакции согласно приложению № 12 к настоящему постановлению.

1.15.Приложение № 5 к Подпрограмме  изложить в  редакции согласно приложению № 13 к настоящему постановлению.

1. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского муниципального круга Чувашской Республики.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                           А.Н. Людков

07 июня 2024 года