Об утверждении Устава общества с ограниченной ответственностью «Бюро технической инвентаризации и коммунального хозяйства» Козловского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 10.02.2023 № 1/128 «Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения муниципальной собственностью Козловского муниципального округа Чувашской Республики», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Утвердить Устав общества с ограниченной ответственностью «Бюро технической инвентаризации и коммунального хозяйства» Козловского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского района Чувашской Республики от 07.08.2015 №406 «Об условиях приватизации муниципального унитарного предприятия «Бюро технической инвентаризации» Козловского района».
  3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                               А.Н. Людков

04 июня 2024 года