Об организации подготовки и проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации на право заключить договор управления многоквартирными домами на территории ст.Тюрлема

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации от 29.12.2004
№ 188-ФЗ, Правилами проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирных домах, утверждёнными постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация Козловского муниципального округа постановляет:

1. Провести открытый конкурс по отбору управляющих организаций на право заключить договор управления многоквартирными домами:

ст. Тюрлема,

-Ул. Ленина д. 1,2,3,4,5,6,7,8

-Ул. Лесная д. 1,2,3,4

-Ул. Молодежная д. 8,9,10,11,12,

-Ул. Железнодорожная, д. 100

1. Утвердить:

2.1. Состав Конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору управляющих организаций на право заключить договор управления многоквартирными домами на территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики  ст.Тюрлема (далее - Конкурсная комиссия), согласно приложению №1.

2.2. Положение о Конкурсной комиссии по проведению конкурса по отбору управляющих организаций на право заключить договор управления многоквартирными домами на территории Козловского муниципального округа (далее - Положение), согласно приложению № 2.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и подлежит размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на начальника Тюрлеминского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  3. Постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 30.05.2024 №554 «Об организации подготовки и проведения открытого конкурса по отбору управляющей организации на право заключит договора управления многоквартирными домами на территории ст. Тюрлема. д. Курочкино» признать утратившим силу.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                           А.Н. Людков

04 июня 2024 года