О проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельных участков

В соответствии со ст. 39.11, 39.12, 39.13 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, Постановлением Правительства Российской Федерации от 10.09.2012 № 909 «Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Провести торги посредством аукциона в электронной форме, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене на право заключения договора аренды земельных участков:

ЛОТ № 1 – земельный участок из категории земель населенных пунктов, вид разрешенного использования – автомобилестроительная промышленность, местоположение: Чувашская Республика – Чувашия, Козловский муниципальный округ, г. Козловка, ул. Карла Маркса, д.1, с кадастровым номером 21:12:122501:212, площадью 6218  кв.м.

ЛОТ № 2 – земельный участок из категории земель населенных пунктов, вид разрешенного использования – магазины, местоположение: Чувашская Республика – Чувашия, Козловский район, г. Козловка, ул. Карла Маркса, с кадастровым номером 21:12:000000:8294, площадью 438  кв.м.

ЛОТ № 3 – земельный участок из категории земель населенных пунктов, вид разрешенного использования – служебные гаражи, местоположение: Чувашская Республика – Чувашия, Козловский муниципальный округ, г. Козловка, ул. Шоссейная, с кадастровым  номером 21:12:123205:444, площадью 407  кв.м.

1. Утвердить аукционную документацию для проведения торгов посредством аукциона в электронной форме, открытого по составу участников и по форме подачи предложений о цене на право заключения договора аренды земельных участков (Приложение № 1).
  2. Создать комиссию по проведению открытого аукциона в следующем составе:

- Пушков Г.М. – заместитель главы администрации МО по экономике и сельскому хозяйству - начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа, председатель комиссии;

- Колпакова В.Н. – заведующий сектором земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа, заместитель председателя комиссии;

- Морозова О.К. – главный специалист-эксперт сектора земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

- Маркова А.А. – начальник отдела правового обеспечения и цифрового развития администрации Козловского муниципального округа;

- Левеева Н.А. – главный специалист-эксперт отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа.

1. Сектору земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа обеспечить размещение извещения о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельных участков, указанных в п.1 настоящего постановления на официальном сайте www.torgi.gov.ru.
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский Вестник» и размещение на официальном сайте администрации Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации МО по экономике и сельскому хозяйству - начальника отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Пушкова Г.М.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                            А.Н. Людков

25 апреля 2024 года