В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Закона Чувашской Республики от 04.06.2007 № 11 «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 12.05.2023 №414 «О принятии решения по подготовке проекта правил землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики» (далее - постановление) следующее изменение:

- пункт 2 Постановления изложить в следующей редакции : «2. Установить, что градостроительное зонирование производится в один этап в срок до 01.06.2024 применительно ко всей территории Козловского муниципального округа Чувашской Республики»;

1. Внести в Состав комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 12.05.2023 № 414 «О принятии решения по подготовке проекта правил землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики» следующее изменение:

- исключить слова: «Сидорова Инна Леонидовна».

1. Внести изменения в Порядок и сроки проведения работ по подготовке проекта правил землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 12.05.2023 №  414 «О принятии решения по подготовке проекта правил землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики» (далее - Порядок) следующее изменение:

- пункт 10 Порядка изложить в следующей редакции:

10

До 01 июня 2024 года

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                 А.Н. Людков

352
22 апреля 2024 года