В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24.01.2024 № 12 «О повышении оплаты труда работников государственных учреждений Чувашской Республики» администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Внести в Положение об оплате труда работников единой дежурно – диспетчерской службы Козловского муниципального округа Чувашской Республики, утвержденное постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 30 декабря 2022 №36 «Об утверждении Положения об оплате труда работников единой дежурно – диспетчерской службы Козловского муниципального округа Чувашской Республики» (далее - Положение) следующие изменения:

таблицу пункта 2.1. раздела 2 «Порядок и условия оплаты труда работников» Положения изложить в следующей редакции:

Профессиональные квалификационные группы

Размер оклада (должностного оклада), рублей

Размер повышающего коэффициента

Общеотраслевые должности служащих второго уровня

1 квалификационный уровень:

Дежурный диспетчер

1,2

Старший диспетрчер

1,4

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                 А.Н. Людков

22 апреля 2024 года