О проведении публичных слушаний по проекту внесения  изменений в правила землепользования и застройки Козловского муниципального округа

В соответствии со статьями 31, 32, 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131–ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Козловского муниципального округа Чувашской Республики, Положением о порядке организации и проведения общественных обсуждений или публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Козловского  муниципального округа Чувашской Республики, утвержденным решением Собрания депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 30.08.2023 № 1/190, постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 12.05.2023 № 414 «О принятии решения по подготовке проекта правил землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики» и в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Провести публичные слушания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики согласно приложениям №1-2 к настоящему постановлению.
  2. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Козловского муниципального округа обеспечить проведение публичных слушаний 16 мая 2024 года в 17.00 часов в актовом зале администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Ленина, д. 55.
  3. Председательствующими на публичных слушаниях назначить Первого заместителя главы администрации МО - начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Чапурина Павла Георгиевича.
  4. Начальнику отдела строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики совместно с территориальными отделами Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики организовать проведение экспозиции по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Ленина, д. 55, с 22 апреля  2024 года по 15 мая 2024 г. (время посещения - в будние (рабочие) дни c 12.00 до 16.00 час.);

- консультирования посетителей экспозиций по проекту внесения  изменений в правила землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики, которые состоятся с 08.00 до 10.00 часов 25 апреля  и 07 мая 202 года по адресу: г. Козловка, ул. Ленина, д.55, каб.11.

1. Предложения и замечания по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики в письменном виде направлять в Комиссию по подготовке проекта правил землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики по адресу: Чувашская Республика – Чувашия, Козловский муниципальный округ,
    г. Козловка, улица Ленина, дом 55, кабинет 11 (тел.8 (83534) 2-13-59).
  2. Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики:

- обеспечить размещение заключения о результатах публичных слушаний по  проекту внесения  изменений в правила землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики в течение 10 дней со дня проведения публичных слушаний на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».

- опубликовать в периодическом печатном издании «Козловский вестник» оповещение о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики, о месте размещения и контактных телефонах Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики и разместить на официальном сайте Козловского муниципального округа Чувашской Республики округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                               А.Н. Людков

19 апреля 2024 года