О принятии решения по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики

В соответствии со статьей 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Закона Чувашской Республики от 04.06.2007 № 11 «О регулировании градостроительной деятельности в Чувашской Республике», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики постановляет:

1. Приступить к подготовке проекта по внесению изменений в правила землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  2. Рекомендовать Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики руководствоваться постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 12.05.2023 № 414 «О принятии решения по подготовке проекта правил землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики».
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 31.05.2023 № 480 «О принятии решения по подготовке проекта правил землепользования и застройки Козловского муниципального округа Чувашской Республики».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации МО – начальника Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Чапурина П.Г.
  5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  6. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                 А.Н. Людков

19 апреля 2024 года