О сносе объектов (сараев), самовольно установленных на землях, государственная собственность на которые не разграничена, в кадастровом квартале 21:12:121503

В соответствии с ст. 7, 43 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в связи с выявлением объектов, самовольно установленных на землях, государственная собственность на которые не разграничена и которые не предоставлены в установленном порядке для этой цели, ввиду отсутствия сведений о собственниках самовольно установленных объектов, в целях обеспечения безопасности граждан, улучшения социально-культурного облика города и санитарно-благополучной обстановки, а также обеспечения пожарной безопасности:

• Демонтировать самовольно установленные объекты (сараи), расположенные на землях, государственная собственность на которые не разграничена, в кадастровом квартале 21:12:121503, во дворе жилых домов №3, №7 по ул. Николаева г. Козловка Козловского муниципального округа Чувашской Республики.
  • Установить срок для добровольного демонтажа объектов (сараев) и освобождение их от имущества до 01 мая 2024 года.
  • Козловскому территориальному отделу Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики обеспечить принудительный демонтаж объектов (сараев) в случае, если по истечении срока, установленного пунктом 2 настоящего распоряжения, объекты не будут демонтированы добровольно, в период с 02 мая 2024 года по 05 мая 2024 года.
  • В течение трех дней со дня принятия настоящего распоряжения Козловскому территориальному отделу Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики направить для сведения настоящее распоряжение в ОМВД России «Козловский».
  • Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  • Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на
    и.о. начальника Козловского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики Егорова П.П.
  • Настоящее распоряжение вступает в силу с момента подписания.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                            А.Н. Людков

08 апреля 2024 года