В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 29.11.2022 № 110 «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», Уставом Козловского муниципального округа Чувашской Республики, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести в постановление администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 08.02.2023 №67 «Об утверждении муниципальной программы Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства»(далее-Программа) следующие изменения:

1.1.Муниципальную программу Козловского муниципального округа Чувашской Республики «Модернизация и развитие сферы жилищно-коммунального хозяйства», изложить в новой редакции, согласно приложению №1 к настоящему постановлению.

2 Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на отдел строительства, дорожного хозяйства и ЖКХ администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

1. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2024 года .

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                             А.Н. Людков

12 марта 2024 года