О внесении изменений в распоряжение администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 20.02.2024 № 49 «О создании противопаводковой комиссии»

1. Внести в противопаводковую комиссию, утвержденную распоряжением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 20.02.2024 № 49 следующие изменения:

1.1 слова «Волкова О.В. – главный специалист-эксперт Козловского территориального отдела Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа (секретарь комиссии)» заменить словами на «Зюляева А.А. – ведущий специалист-эксперт отдела сельского хозяйства и экологии администрации Козловского муниципального округа (секретарь комиссии).».

1.2 слова  «Васильев А.В. – начальник Козловского РЭС Филиала ПАО «МРСК-Волги»-«Чувашэнерго» Южного производственного отделения (по согласованию);» заменить словами «Орлов Д.Р. – начальник Козловского РЭС Филиала ПАО «МРСК-Волги»-«Чувашэнерго» Южного производственного отделения (по согласованию);».

1. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в сети «Интернет».
  2. Настоящее распоряжение вступает в силу после его официального опубликования.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                             А.Н. Людков

06 марта 2024 года