О проведении открытых торгов по продаже материалов, получаемых от разборки здания, расположенного в с. Байгулово

В соответствии с Положением «О порядке списания муниципального имущества Козловского муниципального округа Чувашской Республики» утвержденным Решением Собрания  депутатов Козловского муниципального округа Чувашской Республики от 10.02.2023 № 2/129, постановлением администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики «О списании аварийного здания, расположенного в с. Байгулово» от 22.11.2023 №1093, администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики   п о с т а н о в л я е т:

1. Выставить на торги имущество, находящееся в муниципальной собственности Козловского муниципального округа Чувашской Республики, путем продажи на аукционе с открытой формой подачи предложений о цене в электронной форме:

- Материалы от разборки здания Байгуловской сельской библиотеки, 1921 года постройки, общей площадью 57,1 кв.м, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Козловский район, с.Байгулово, пер.Церковный, д.8а, с кадастровым номером 21:00:000000:222.

1. Утвердить прилагаемую аукционную документацию о проведении открытого аукциона по реализации имущества, указанного в пункте 1 настоящего постановления.
  2. Создать комиссию по проведению открытых торгов в следующем составе:

- Пушков Г.М.  - заместитель главы администрации МО по экономике и сельскому хозяйству - начальник отдела экономики, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики, председатель комиссии;

- Рылеева Н.Х. – главный специалист-эксперт сектора земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

- Маркова А.А. – начальник отдела правового обеспечения и цифрового развития администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики;

- Колпакова В.Н. –  заведующий сектором земельных и  имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики;

- Морозова О.К. – главный специалист - эксперт  сектора земельных и  имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

1. Контроль за исполнением настоящего  постановления  возложить  на сектор земельных и имущественных отношений  администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                 А.Н. Людков

12 декабря 2023 года
12 декабря 2023 года