Об утверждении административного регламента администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена либо находящихся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности»

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,                          от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Козловского муниципального округа Чувашской Республики  постановляет:

1. Утвердить прилагаемый административный регламент администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики по предоставлению муниципальной услуги «Перераспределение земель и (или) земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена либо находящиеся в муниципальной собственности, и земельных участков, находящихся в частной собственности».
  2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в периодическом печатном издании «Козловский вестник» и размещению на официальном сайте Козловского муниципального округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за выполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации МО по экономике и сельскому хозяйству - начальника отдела экономике, инвестиционной деятельности, земельных и имущественных отношений администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики
    Пушкова Г.М.

Козловского муниципального округа

Чувашской Республики                                                                                           А.Н. Людков